Поезд 072Ф Ташкент — Алат

Маршрут и расписание поезда 072Ф Ташкент — Алат

Поезд отправляется со станции Ташкент-Южный в 22:33 по местному времени. Прибывает на станцию Алат в 08:07. По маршруту поезд делает 14 остановок. Самые долгие стоянки: Бухара 1 – 23 мин, Бинокор – 19 мин. Общее время в пути – 9 ч 34 мин.

Данный вариант расписания действует: 24, 27, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28 октября, …
Узбекистон Темир ЙуллариКонтакты
В пути 9 ч 34 мин
Карта маршрута
СтанцияПриб.СтоянкаОтпр.
Указано: Местное время
24 сентябряВремя Ташкента
22:33
23:46
2 мин
23:48
25 сентября
00:59
2 мин
01:01
02:20
12 мин
02:32
02:57
7 мин
03:04
03:32
2 мин
03:34
03:52
3 мин
03:55
04:14
2 мин
04:16
04:33
4 мин
04:37
04:46
19 мин
05:05
05:32
2 мин
05:34
ТАШК -2 ч
03:50
6 мин
03:56
Время Ташкента
06:18
23 мин
06:41
07:22
3 мин
07:25
07:47
5 мин
07:52
08:07
Узбекистон Темир Йуллари
Ташкент, ул. Тараса Шевченко, д. 7