Поезд 760Ф Ташкент — Карши

Маршрут и расписание поезда 760Ф Ташкент — Карши

Поезд отправляется со станции Ташкент-Центральный в 08:00 по местному времени. Прибывает на станцию Карши в 11:25. По маршруту поезд делает одну остановку: Самарканд – 5 мин. Общее время в пути – 3 ч 25 мин.

Данный вариант расписания действует: ежедневно по 31.03
Узбекистон Темир ЙуллариКонтакты
В пути 2 ч 15 мин
Карта маршрута
Указано местное время
СтанцияПриб.СтоянкаОтпр.
24 февраляВремя Ташкента
08:00
10:15
5 мин
10:20
Показать следующие станции
11:25

Наличие мест и цены

Узбекистон Темир Йуллари
Ташкент, ул. Тараса Шевченко, д. 7