Маршрут автобуса 20 Люберцы (Станция Люберцы-1, южная) — Дзержинский (Площадь Святителя Николая)
Данный вариант расписания действует: ежедневно, кроме сб, вс с 03.06
Указано местное времяВ пути 9 минут
Распечатать
Станция | Отправление | Время в пути |
---|---|---|
25 июняМестное время ТАШК -2 ч | ||
Станция Люберцы-1, южная Люберцы | 16:20 | — |
Гастроном Люберцы | 16:22 | 1 мин |
Дворец спорта Люберцы | 16:24 | 3 мин |
Московская улица Люберцы | 16:26 | 5 мин |
Юбилейная улица Люберцы | 16:28 | 7 мин |
Ковровый комбинат Котельники | 16:30 | 9 мин |
По требованию Котельники | 16:32 | 11 мин |
МЕГА (ЛСЗ) Котельники | 16:35 | 14 мин |
16:37 | 16 мин | |
16:40 | 19 мин | |
16:41 | 20 мин | |
Улица Ленина Дзержинский | 16:44 | 23 мин |
Рынок Дзержинский | 16:46 | 25 мин |
Площадь Дмитрия Донского Дзержинский | 16:47 | 26 мин |
Лесная улица, 13 (АТС) Дзержинский | 16:49 | 28 мин |
Профилакторий Дзержинский | 16:50 | 29 мин |
Областная больница Дзержинский | 16:52 | 31 мин |
Арка Дзержинский | 16:53 | 32 мин |
Аптека Дзержинский | 16:55 | 34 мин |
Родник Дзержинский | 16:56 | 35 мин |
Водники Дзержинский | 16:57 | 36 мин |
Площадь Святителя Николая Дзержинский | 17:00 | 40 мин |